Экс-игрок "Шахтера" трижды в одном матче подвел свою команду

11.01.2015 14:20

Экс-игрок

Разван Рац

Разван Рац трижды подвел свою команду в последнем туре чемпионата Греции.

Лидер чемпионата ПАОК встречался с третьей командой "Астерас Триполис" в рамках 17-го тура чемпионата Греции. Уже на 7-ой минуте встречи румынский защитник сфолил в своей штрафной на игроке соперника. Был назначен пенальти, который не был реализован.

Но и это не спасло экс-игрока "Шахтера". Через две минуты встречи Рац не сумел в простой ситуации перехватить мяч и тем самым выпустил нападающего Гианиотоса на свидание со своим голкипером. Счет в встрече стал 0:1 в пользу хозяев.

Уже на 30-ой минуте Шанкара просто убежал от Развана и удвоил счет.

На 45-ой минуте встречи был установлен окончательный счет 3:0 в пользу "Астераса".

Таким образом, первое место команды Раца очень пошатнулось. На данный момент они всего на одно очко опережают ближайшего преследователя - "Олимпиакос". Но у "красно-белых" одна игра в запасе.

Команда Луческу младшего "Ксанти" продолжает удерживать шестую строку чемпионата после ничейного результата в матче с 16-ой командой "Пантракикосом".