ШАХТА

В "Барселоне" подтвердили, что Месси хочет отставки Луиса Энрике

11.01.2015 11:19

Нападающий "Барселоны" Лионель Месси действительно выдвигал ультиматум президенту клуба Хосепу Марии Бартомеу, сообщает интернет-издание Sport.

Ранее сообщалось, что Бартомеу пообещал Месси уволить главного тренера команды Луиса Энрике после матча 18-го тура чемпионата Испании с мадридским "Атлетико". Это было условием того, чтобы Месси остался в каталонском клубе. Затем эта информация была опровергнута самим Бартомеу. Тем не менее источник контактировал с одним из членов команды, который подтвердил условие, выдвинутое аргентинским футболистом. Имя этого человека не сообщается, однако речь идёт о личности, имеющей достаточный вес в клубе и доступ к происходящему.

Напомним, что конфликт между Месси и Луисом Энрике начался после выездного матча 17-го тура чемпионата Испании в Сан-Себастьяне, который каталонцы проиграли "Реалу Сосьедад" со счётом 0:1. На следующий день Месси отказался участвовать в открытой тренировке команды, сославшись на проблемы со здоровьем, но не обратился при этом к врачам.

Источник: Чемпионат

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML