ШАХТА

Тимощук: Нет конкретики по поводу нового контракта с Зенитом

10.01.2015 17:41

Тимощук: Нет конкретики по поводу нового контракта с Зенитом

Полузащитник «Зенита» Анатолий Тимощук дал понять, что еще не думал насчет своего будущего в клубе. Летом у 35-летнего хавбека сине-бело-голубых истекает контракт. Сегодня футболист вместе с остальной командой вышел из отпуска и прошел медобследование в одном из центров Санкт-Петербурга.

– Как провели отпуск?
– Отлично. Успел все – и у елки с семьей посидеть, и на море съездить. Что касается медобследования получилось даже лучше чем обычно. Прошел всех врачей раньше, чем успели сделать результаты анализов. Очень рад, что все собрались вместе, встретились после отпуска. Считаю, 2015 год должен стать для нас успешным.

– У вас летом заканчивается контракт с «Зенитом». Какие мысли по этому поводу?
– Пока мыслей нет, но, судя по медосмотру, чувствую себя хорошо (смеется). Так что на этом моменте не зацикливаюсь – просто хочу еще поиграть в футбол.

– Сколько лет?
– Это вы у докторов спросите.

– Сборы – самое нелюбимое время для игроков, так?
– Сейчас с нынешним тренерским штабом сборы проходят в радость, потому что беговой работы на них – минимум. Все в основном проходит с мячом и в игровой форме. Так происходит со всеми иностранными специалистами в отличие от отечественных. Так что тот факт что много бегать не придется – радует.

– С клубом по поводу нового контракта уже разговаривали?
– Предварительно поговорили на эту тему с генеральным директором Максимом Митрофановым. Но пока без особой конкретики.

Напомним, Тимощук выступал за «Зенит» с 2007-го по 2009-й, позже перебравшись в «Баварию», откуда в 2013-м вернулся в российский клуб.

Источник: sport.ua по материалам СЭ

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML