ШАХТА

Павелко и Данилов метят в руководители ФФУ

Павелко и Данилов метят в руководители ФФУВице-президент ФФУ Владимир Мариновский заявил, что не будет подавать свою канидидатуру на выборах президента федерации.

«Я думаю, что кандидатов будет много. Знаю, что уже есть два-три реальных. Это, в первую очередь, вице-президент ФФУ Андрей Павелко и президент премьер-лиги Виталий Данилов. Не исключаю, что Киевская городская федерация футбола будет выдвигать своего председателя Игоря Кочетова, а западные области – кого-то из своих.

Я не буду подавать свою кандидатуру на пост президента ФФУ. Не то, что я безамбицизный человек, но прекрасно понимаю, какая это огромная ответственность. Вместе с тем, безусловно, буду претендовать на одно из мест в руководящих органах федерации. Минимум – члена исполкома. Самокритично подхожу к себе, но думаю, что я один из тех, кто будет в новой команде, которая придет к руководству украинским футболом», – сказал Мариновский.

Напомним, выборы президента ФФУ состоятся в марте. На данный момент заявление на участие в выборах подал лишь Олег Печерный.

Источник: gazeta1.com

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML