Разван Рац помог ПАОКу удержать лидерство в чемпионате

04.01.2015 13:44

Разван Рац

Экс-защитник донецкого "Шахтера" Разван Рац помог своему нынешнему клубу ПАОК одолеть в домашнем противостоянии "Паниониос" со счетом 3:2.

Матч для ПАОКа начался очень трудно. 13-команда чемпионата уже на 2-ой минуте забила первый гол. Но лидер чемпионата Греции не растерялся и на 8-ой минуте смог ответить. 33-х летний Рац подал прекрасный угловой, который партнеры реализовали в первый гол команды. Соперник не стал унывать и на 10-ой минуте заработал пенальти. Счет в встрече стал 2:1 в пользу гостей.

ПАОК не долго собирался и на 30-ой минуте встречи смог сравнять счет в поединке. И снова румынский легионер поучаствовал в возрождении интриги. Разван исполнял штрафной, который так же замкнули партнеры, чем удвоили счет во встрече.

Уже на 72-ой минуте  ПАОК смог забить победный гол с пенальти. Таким образом команда экс-защитника "Шахтера" удерживает лидерство в чемпионате. Ближайший соперник "Олимпиакос" отстает на 4-е очка, но имеет игру в запасе.