ШАХТА

"Ливерпуль" заменит Джеррарда экс-игроком "Шахтера"?

04.01.2015 10:48

Генрих МхитарянБританские таблоиды начали поиск оптимальной замены для Стивена Джеррарда - легенды "Ливерпуля".

Как известно, на днях официальный портал "красных" подтвердил - летом Джеррард покинет мерсисайдский клуб. По этой причине уже сейчас перед Бренданом Роджерсом стоит непростая задача - подобрать замену практически незаменимому игроку, легенде и символу клуба.

Впрочем, как говаривал небезызвестный персонаж, незаменимых кадров нет. Так считают и британские СМИ, которые активно прочат новичков в стан команды Роджерса.

Одним из главный фаворитов у прессы является армянский хавбек дортмундской "Боруссии", ранее выступавший в донецком "Шахтере", Генрих Мхитарян.

Сообщается, что Клопп в связи со сложной ситуацией в клубе, а также невыразительной игрой самого Мхитаряна, может пойти на уступки и отпустить армянского хавбека. Тем более, что минувшим летом в Дортмунд вернулся Синдзи Кагава и теперь на позиции Мхитаряна есть исполнитель не менее высокого уровня.

Ожидается, что "Боруссия" будет готова продать Мхитаряна за сумму, близкую к той, которая досталась донецкому "Шахтеру" за трансфер в 2013 году.

Источник: Шахта.org

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML