ШАХТА

Луческу не хочет отпускать Луиса Адриано

03.01.2015 14:58

Луческу не хочет отпускать Луиса АдрианоИтальянские журналисты включили форварда Шахтера Луиса Адриано в список трансферных целей Милана.

Линия атаки Милана стремительно обновляется: ушел Фернандо Торрес, придет Алессио Черчи, скоро уйдет Джампаоло Паццини. И хотя в команде Филиппо Индзаги основным нападающим является Жереми Менез, генеральный директор Милана Адриано Галлиани продолжает работать над усилением атаки эффективным центрфорвардом.

По информации calciomercato.com, кандидатов как минимум трое: Стефано Окака из Сампдории, Маттиа Дестро из Ромы и, наконец, Луис Адриано из Шахтера.

Итальянский сайт сообщает, что недавно Галлиани встречался с известным агентом Киа Джурабчаном, который представляет в том числе и интересы бразильского форварда донецкого Шахтера.

У Галлиани и Джурабчана хорошо налажены отношения, и, похоже, гендир Милана уже успел убедить агента в необходимости перехода Адриано в итальянский клуб.

Источник утверждает, что Киа начал склонять Луиса к трансферу за приемлемую для Милана сумму, однако итальянские журналисты сомневаются, что главный тренер Шахтера Мирча Луческу отпустит своего любимого нападающего в преддверии плей-офф Лиги чемпионов. Несмотря на то что у Адриано летом истекает контракт, Луческу предпочитает удержать его в январе и отпустить в конце сезона без компенсации.

Источник: football.ua

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML