ШАХТА

Стивена Джерарда отпускают на волю?

01.01.2015 15:31
Легенда «Ливерпуля» может не подписать новый контракт с клубом.
Стивена Джерарда отпускают на волю?

Символ и капитан «Ливерпуля» Стивен Джерард заслужил право вести переговоры с другими клубами, заявил главный тренер команды Брендан Роджерс.

Переговоры по продлению контракта Стиви Джи с родным «Ливерпулем» зашли в тупик, поэтому наставник «Красных дьяволов» в интервью The Telegraph предположил, что игрок может подписать предварительное соглашение с любой другой командой.

«У меня отличные отношения и полное взаимопонимание со Стивеном. Мы четко понимаем ситуацию. Я считаю, что он заслужил право вести переговоры с другими сторонами», сказал Ричардс.

Джеррард провел в «Ливерпуле» 25 лет – начиная с 1989 года, когда дебютировал в детской команде. В 1998 году он впервые сыграл в основном составе, и с тех пор провел в футболке «Дьяволов» 488 поединков и забил 114 мячей. В 2005м, когда «Ливерпуль» выиграл Лигу Чемпионов, Стиви признали лучшим игроком Европы по версии UEFA.

В последние месяцы Джерард часто оставался в запасе, хотя в первый день нового года тренер заявил его в основной состав на матч с «Лестером».

Источник: xsport

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML