ШАХТА

Луческу не смог удержать нападающего

29.12.2014 16:39

Луческу не смог удержать нападающего

Факундо ФеррейраГлавный тренер «Шахтера» Мирча Луческу в интервью итальянской прессе высказался о трансферных слухах относительно игроков «Шахтера».

О возможном переходе Факундо Феррейры в «Дженоа»

«Я ничего не знаю о такой возможности. Он отличный игрок, однако, не играл у нас, потому что играл Адриано. Он имеет отличные качества и сделан для итальянской лиги. Я был разочарован, когда он от нас ушел. Но он очень хотел уйти, и не мог держать его против его воли».

Об интересе «Фиорентины» к Фернандо

«Ничего нового. Это уже длится несколько месяцев. Если мы получим хорошее предложение, то он сможет уйти. Я уже говорил, что если он хочет уйти, то я не смог его удержать. Он хорошо сыграл в Лиге чемпионов, является важным игроком. Теперь каждый его знает».

О теоретическом трансфере Луиса Адриано

«Заканчивается последний год его контратка. Перед ним открывается большое будущее. Я сказал ему, что не хочу, чтобы он уходил».

О Бернарде

«У него был сложный старт. Но в итоге теперь он играет и чувствует себя хорошо. Это большой талант. Я повторяю, из аргументов и с учетом ситуации на Украине. Если вы хотите уйти, я не могу этому противостоять».

Источник: Шахта.org

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML