ШАХТА

Россия лишится места в исполкоме UEFA

26.12.2014 17:42

Глава РФС Николай Толстых, скорее всего, не станет выдвигать кандидатуру.

Россия лишится места в исполкоме UEFA

По словам Колоскова, это произойдет, поскольку глава РФС Николай Толстых, скорее всего, не станет выдвигать кандидатуру, а нынешний член исполкома Сергей Фурсенко не найдет поддержки, сообщает «Р-Спорт».

«Сейчас у нас есть представитель в исполкоме УЕФА - Сергей Фурсенко. Он то приезжает, то нет. Конечно, уважение к нам падает. Более того, я считаю вероятным потерю места в исполкоме UEFA от России, поскольку Фурсенко, скорее всего, выдвигать никто не будет, а если и выдвинут, то он не пройдет, поскольку никого не представляет. Уже никто от России не может занять пост в исполкоме UEFA. На этот пост может претендовать только президент национальной ассоциации. Толстых вряд ли решится выставить свою кандидатуру, поскольку вокруг столько всякого негатива», - считает Колосков.

Окончательный срок для выдвижения кандидатур на должности членов исполнительного комитета ФИФА и исполнительного комитета UEFA истекает 24 января 2015 года.

Как уже сообщалось, Мишель Платини является единственным кандидатом на пост президента УЕФА, выборы которого состоятся в Вене 24 марта 2015.


Источник: rsport.ru

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML