ШАХТА

НСК «Олимпийский» отключат от электроэнергии

Главной арене Киева прогнозируют тяжелые времена.

НСК «Олимпийский» отключат от электроэнергии

В последнее время финансовая ситуация в Украине складывается не очень удачно, что в свою очередь влияет на финансовое состояние многих украинских предприятий. Не стал исключением и НСК «Олимпийский», - сообщает портал bigmir.net.

По информации источника, уже в ближайшее время стадион могут отключить от энергоснабжения, а с нового года сотрудникам сократят рабочую неделю до трех дней.

«Благодаря грамотному менеджменту арены у нас за этот год (2014) было достаточное количество матчей и мероприятий. Но, хотелось б разъяснить специфику работы стадиона. Наше предприятие государственное, но мы не берем ни одной копейки с государственного бюджета. Да, за счет полученных средств мы полностью покрываем все свои траты на эксплуатацию. А они, поверьте, не маленькие, учитывая количество энергии, например для освещения стадиона.

Не секрет, что январь месяц для многих является затишьем в плане проведения мероприятий. Поэтому, чтоб не проводить сокращение персонала и сохранить высококвалифицированных специалистов, нам, может быть, и необходимо будет прибегнуть к разным методам уменьшения трат на эксплуатацию», - прокомментировал эту информацию директор по вопросам внешних связей Государственного Национального спортивного комплекса «Олимпийский» Виктор Анисимов.


 Источник: sport.bigmir.net

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML