ШАХТА

Андрей Пятов поздравил полтавских детей

18.12.2014 22:03

Андрей Пятов поздравил полтавских детейНакануне новогодних праздников голкипер «оранжево-черных» передал подарки детям в Полтавскую областную организацию слепых. Туда отправились 75 подарочных наборов. Детвора получила клубные шарфы с изображением вратаря «горняков», мягкие игрушки и, конечно, сладости.

– Думаю, почему выбор пал на Полтаву, объяснять не стоит. Я многим обязан этому городу. И я безгранично рад, что могу поздравить ребят и подарить им хотя бы маленький праздник. Тем более в канун новогодних торжеств. Надеюсь, эти приятные сюрпризы поднимут детям настроение, – рассказал Андрей Пятов.

Не скрывали слов благодарности и в Полтаве.

– Хотел бы сказать огромное человеческое спасибо Андрею. Не только от своего имени, но и от имени детей и их родителей – инвалидов по зрению. Крайне сложно подобрать слова, чтобы выразить, как важно нам это внимание. Ведь в нашей организации практически все болеют за «Шахтер», переживают за донецкий клуб. А здесь – подарки детям. Приятно! Честно, даже не ожидали такого, и мы действительно тронуты этим поступком Андрея. Вот такие у нас земляки – человечные! От всех нас желаю Андрею новых громких побед с «Шахтером», – не скрывал эмоций глава правления Полтавской областной организации слепых Алексей Прокопенко.

Источник: ФК «Шахтер»

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML