ШАХТА

В "Динамо" открестились от слухов про подписание Стринича

В Динамо открестились от слухов про подписание СтриничаВице-президент "Динамо" Алексей Семененко опроверг сообщения в СМИ об интересе киевского клуба к игроку "Днепра" Ивану Стриничу.

"Ну, вот и началось. Это традиционная и не всегда корректная в течение всего межсезонья активность футбольных агентов. Честно сказать, впервые слышу об итальянском трансферном эксперте Альфредо Педулле, но огорчен его недобросовестностью. Его информация об интересе киевского "Динамо" к Ивану Стриничу, на которую и ссылаются СМИ, недостоверная.

Могу утверждать официально: наш клуб не интересовался и не интересуется этим, безусловно, квалифицированным исполнителем. И уж тем более не имел никаких контактов по поводу игрока "Днепра" с вышеупомянутым синьором Педуллой. Названная же Педуллой сумма в 2.2 миллиона евро, которую "Динамо" якобы предлагает Стриничу в качестве зарплаты, по моему мнению, выглядит обычной попыткой агента, используя бренд нашего клуба, выторговать максимально комфортные условия для своего игрока", - подчеркнул Семененко.

Источник: dynamomania.com

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML