ШАХТА

Луис Адриано - альтернативный вариант для "Ювентуса"

13.12.2014 9:59

Луис Адриано - альтернативный вариант для

Луис АдрианоФорвард "Шахтера" Луис Адриано может стать альтернативой сделки по переходу из "Риеки" в "Ювентус" Андрея Крамарича.

Итальянский клуб на данный момент находится в продвинутой стадии переговоров с "Риекой" по трансферу 23-летнего форварда. Однако застопорить сделку может желание хорватского клуба получить больше денег, чем готовы выложить туринцы. По сведениям СМИ, "Ювентус" надеется закрыть сделку на сумме в 10 млн. евро, в то время как хорваты просят больше.

Этой ситуацией может воспользоваться "Челси", который готов расстаться с большими, нежели "Ювентус", средствами для подписания хорватского таланта.

В случае, если "Челси" перебьет сделку по Крамаричу, "Ювентус" намеревается сосредоточиться на альтернативном варианте, коим является "горняк" Луис Адриано.

Впрочем, и по 27-летнему бразильскому рекордсмену Лиги чемпионов у "Ювентуса" есть ряд вопросов по финансовой стороне сделки. Несмотря на скорое окончание контракта с "Шахтером", в Италии предполагают, что вряд ли донецкий клуб согласиться задешево продать своего лидера атак. Однако здесь на стороне "Старой синьоры" может сыграть желание самого Адриано покинуть Украину ради перехода в более сильное первенство.

Источник: Шахта.org

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML