ШАХТА

Александр Заваров: "Если у Ярмоленко будет предложение от хорошей команды, то нужно соглашаться"

Александр Заваров: Если у Ярмоленко будет предложение от хорошей команды, то нужно соглашатьсяТренер сборной Украины Александр Заваров в эфире канала «Футбол 1» отметил игру лидера атак киевского «Динамо» и национальной сборной Андрея Ярмоленко. Также специалист выразил свое мнение по поводу того, стоит ли хавбеку покидать клуб уже в ближайшее трансферное окно.

- Ярмоленко — хороший, сильный футболист, который может играть еще лучше. Он может прогрессировать и дальше, и это мечта всех тренеров «Динамо» и сборной Украины. Он очень серьезный футболист и не будет останавливаться на достигнутом. Андрей может прогрессировать. Сейчас самое важное — хорошо отдохнуть на зимних каникулах и с новыми силами приступить к подготовке до весенней части.

- Нужно ли оставаться Ярмоленко в «Динамо»?

- Думаю, если он так и в дальнейшем будет прогрессировать, то к концу чемпионата ему точно нужно доиграть в «Динамо». А дальше уже будут собираться руководство клуба, представители тех, кто хочет видеть Андрея в своей команде и он сам, и будут решать. Конечно, многое зависит от него и его желания. Хотя, если предложение будет от хорошей команды, то нужно соглашаться.

- Как Вы думаете, он сможет ли он заиграть в топ-чемпионате?

- Я надеюсь, что да.

Источник: ТК Футбол

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML