ШАХТА

Форвард "Шахтера" признал, что у него есть предложения от других клубов

12.12.2014 7:33

Форвард

Луческу и Луис АдрианоЛуис Адриано в интервью бразильским СМИ рассказал, что послед успешных матчей в текущем розыгрыше Лиги чемпионов к нему резко повысился интерес со стороны европейских клубов.

- Конечно, мои забитые мячи в Лиге чемпионов помогли увеличить интерес ко мне со стороны других команд. У меня уже есть ряд предложений. Но я бы хотел отметить "Шахтер", который помогает мне воплощать свои футбольные мечты. Находясь в чемпионате Англии. Франции или Испании, я бы был больше на виду для тренеров сборной. Чемпионат Украины никто не смотрит, а о "Шахтере" судят по играм Лиги чемпионов.

В этом сезоне нам очень сложно без наших болельщиков. Играя на "Донбасс Арене", мы всегда чувствовали их поддержку. Да и тренировочная база в Киршах была очень хорошим местом. Сейчас мы располагаемся в Киеве и ездим на домашние матчи чемпионата во Львов. Это происходит только в выходные и среду, если есть поединки Лиги чемпионов. Остальное время мы находимся в Киеве. Конечно, для нас большая проблема понимать то, что матчи чемпионата не могут посещать наши болельщики.

Источник: Шахта.org

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML