ШАХТА

Стало известно, куда уйдет Роман Григорчук

11.12.2014 12:11

Стало известно, куда уйдет Роман Григорчук

Виктор Вацко

Известный телекомментатор Виктор Вацко ещё раз подтвердил информацию о том, что Роман Григорчук может уйти из "Черноморца".

"Ходять серйозні чутки, що Григорчука хоче бачити в себе інший міцний український клуб", - начал делится инсайдерской информацией эксперт в своей конференции на matchday.

"Але у цього клубу є тренер із чинним контрактом, у якому прописана дуже-дуже серйозна сума компенсації у випадку, якщо угоду захоче розірвати сам клуб", - предупредил журналист.

Делая выводы из написанного, можно сказать, что ни "Динамо", ни "Шахтера" не претендует на коуча. Первые имеет контракт с Сергеем Ребровым, который впервые за долгие годы поставил уверенную игру киевлян. У второго наставника контракт заканчивается в 2015 году.

"Днепр" также под большим вопросом, так как там работает с недавних пор опытнейший Мирон Маркевич.

Из клубов, которые не имеют финансовых проблем, а так же проблем с переездом в другую точку страны и претендуют на звание "крепкого орешка" можно выделить "Ворсклу", которая не показывает привычного результата. Команда Сачко находится на восьмой строке в таблице чемпионата.

 

Источник: Шахта.org

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML