ШАХТА

"Шахтер" претендует на форварда "Арсенала" и сборной Германии?

05.12.2014 23:25

Лукас ПодольскиВ донецкий клуб может перебраться еще один нападающий лондонского "Арсенала".

Ранее путь из столицы Англии в Украину проделал натурализованный хорват бразильского происхождения Эдуардо, теперь же эту дорогу СМИ прогнозируют немцу с польскими корнями Лукасу Подольски.

29-летний форвард, отыгравший в 121 матче за сборную Германии и забивший в ней 47 голов, грядущей зимой с высокой долей вероятности покинет стан "канониров". На Подольски претендует ряд клубов, однако загвоздкой для большинства из них может стать высокая зарплата футболиста.

Так, по сведениям бразильских источников, особый интерес к Подольски питает некогда великий "Сантос". Один из кандидатов в президенты этого клуба Набиль Хазнадар уже пообещал в случае своей победы сделать все возможное для осуществления такой сделки.

Впрочем, в Бразилии не верят в трансфер Подольски из "Арсенала" в "Сантос". Куда вероятнее, что поляк с немецким паспортом переберется в стан "Тоттенхэма" или донецкого "Шахтера". Эти клубы всерьез соперничают за право подписания звездного форварда и готовы всецело удовлетворить его запросы по зарплате и подъемным.

Источник: Шахта.org

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML