ШАХТА

ПСЖ готов предложить "Шахтеру" 20 млн. евро

05.12.2014 8:59

ПСЖ готов предложить

Дуглас КостаФранцузский гранд продолжает прицениваться к вингеру "горняков" Дугласу Косте.

По сведениям издания 10 Sport, парижане уже сейчас начинают планировать возможные варианты летнего укрепления состава. Особое внимание в ПСЖ отдают фланговым атакующим игрокам. Главным приоритетом для боссов французского клуба является новый лидер МЮ - аргентинец Анхель Ди Мария. Впрочем, в руководстве ПСЖ осознают, что провернуть эту сделку будет практически нереально, а потому прорабатывают и запасные варианты.

Одним из них является новоиспеченный футболист сборной Бразилии из донецкого "Шахтера" - Дуглас Коста. ПСЖ собирается мониторить ситуацию вокруг возможного трансфера игрока, однако вопрос потенциальной сделки, скорее всего, будет отложен на лето.

В ПСЖ помнят, что летом 2014 года "Шахтер" требовал за одного из своих лидеров около 40 млн. евро. Эта сумма является чрезмерно высокой, с точки зрения боссов чемпиона Франции. ПСЖ готов начать переговорный процесс в том случае, если "горняки" умерят свои финансовые аппетиты. Сообщается, что на данный момент в Париже стоимость Косты оценивают в 20 млн. общеевропейской валюты.

Источник: Шахта.org

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML