Луческу избежал увольнения

04.12.2014 6:59

Разван ЛуческуРазвану Луческу удалось избежать увольнения с поста главного тренера "Ксанти".

Как уже сообщалось, Луческу-младший был на грани увольнения из греческого клуба. Если бы в среду румынский специалист не выиграл у третьей команды чемпионата - "Каллони", то отставки ему вряд ли удалось бы избежать. Но у молодого специалиста хватило умения настроить свою команду, которая, к слову, перебывала на десятой строке чемпионата, и победить на радость местных болельщиков - 2:1.

Хозяева не стали откладывать столь сложное задание на потом и уже на 13-й и 22-й минутах забили два мяча. При счете 2:0 команды и ушли на перерыв. После отдыха зрители увидели гол в исполнении гостей на 52-й минуте, но сравнять счет сил у "Каллони" уже не хватило.

После такой долгожданной и трудной победы, команда Луческу поднялась на девятую строку чемпионата Греции.