ШАХТА

"Милан" охотится на легенду "Шахтера"

02.12.2014 7:20

Луис АдрианоИтальянский гранд начал активно планировать зимнюю трансферную кампанию.

После оглашения о подписании крупного спонсорского контракта с компанией Fly Emirates, "Милан" всерьез задумался над восстановлением былого величия и в игровых достижениях. Для этого клубу с севера Италии требуется в ближайшее время как минимум регулярно попадать в Лигу чемпионов.

В связи с этим в стане миланского клуба всерьез анализируют вопрос соответствия нынешнего подбора игроков поставленным задачам.

Особую обеспокоенность в "Милане" вызывает атакующая линия, где не блещут бомбардирские таланты Фернандо Торреса и Джампаоло Паццини. Кроме того, один из лидеров атака "россонери" - японец Хонда, в январе 2015 года отправится на Кубок Азии в стан своей сборной, а потому с забитыми мячами в "Милане" может стать совсем туго.

По этой причине, как информируют итальянские СМИ, "Милан" начал активный поиск забивного нападающего. И номером один в списке экс-клуба Андрея Шевченко является лучший на сегодня бомбардир текущего розыгрыша Лиги чемпионов, легенда донецкого "Шахтера" по количеству забитых голов за клуб - бразильский форвард Луис Адриано.

Отмечается, что "Милан" в ближайшее время свяжется с представителями игрока, чтобы выяснить возможность осуществления сделки, после чего в руководстве клуба будут принимать окончательное решение о целесообразности этой сделки.

Источник: Шахта.org

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML