ШАХТА

У Луческу вновь приключилась забавная ситуация с шапкой

01.12.2014 11:06

У Луческу вновь приключилась забавная ситуация с шапкой

Мирча ЛуческуРумынские журналисты в эфире одного из национальных каналов рассказали об очередной забавной ситуации вокруг шапки Мирчи Луческу.

По информации телевизионщиков, 16 ноября главный тренер "Шахтера" вместе с супругой прибыл в посольство Румынии в Киеве для того, чтобы проголосовать во втором туре президентских выборов этой страны.

Обстановка вокруг Луческу царила крайне дружественная. Его с улыбкой на лице приветствовали охранники и работники посольства, некоторые хотели о чем-то пообщаться. Луческу никому не отказывал в паре слов, однако не забывал, что прибыл в посольство для того, чтобы исполнить свой гражданский долг.

Отдав свой голос, Луческу со своей супругой Нелли поспешил на выход. Там Мирчу уже поджидали румынские журналисты, которым наставник "горняков" не смог отказать в интервью. Во время этого процесса из помещения посольства на улицу выбежал молодой человек, подбежал к Луческу и протянул тому... вязанную шапочку. Парень объяснил Мирче, что тот попросту забыл свой головной убор в кабинке для голосования. Коуч "Шахтера" улыбнулся, поблагодарил молодого человека, забрал шапку и продолжил свое общение с прессой.

К слову, шапка, которую Мирча забыл в посольстве, больно похожа на ту, что наставник "Шахтера" бросил на поле в приснопамятном поединке с киевским "Динамо" в ноябре 2006 года.

Источник: Шахта.org

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML