ШАХТА

"Интер" предлагает Коноплянке 12 млн. евро

Интер предлагает Коноплянке 12 млн. евроСтали известны подробности возможного трансфера атакующего полузащитника "Днепра" Евгения Коноплянки в "Интер".

По данным итальянской прессы, 25-летний украинский футболист, который отказался продлевать с "Днепром" истекающий в июне контракт, имеет ряд предложений от ведущих клубов серии А, особняком среди которых стоит миланский "Интер".

Как известно, на этой неделе агент Коноплянки встречался с представителями "нерадзурри" по поводу возможного трансфера игрока в период зимнего межсезонья.

Журналистам издания La Nazione удалось разузнать детали личного контракта, который предлагают Коноплянке в Милане. Якобы речь идет о четырехлетнем соглашении с зарплатой в 3 миллиона евро за сезон. Примечательно, что практически на таких же условиях руководители "Днепра" предлагают Евгению продлить текущий трудовой договор, по которому его годовое жалование составляет порядка 2 миллионов евровалюты.

Впрочем, в списке команд, заинтересованных в услугах Коноплянки, значится не только "Интер", но и "Рома" с "Фиорентиной" и "Миланом". При этом самый сильный интерес, похоже, исходит именно от римлян. "Джаллоросси" намерены подыскать замену ивуарийскому вингеру Жервиньо, который зимой отправится на Кубок африканских наций.

Источник: calcionews.net

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML