ШАХТА

Александр Томах: "Не знаю, сможет ли Лепа подойти к игре с "Шахтером"

Александр Томах: Не знаю, сможет ли Лепа подойти к игре с ШахтеромИ.о. главного тренера запорожского "Металлурга" Александр Томах прокомментировал матч с киевским "Динамо" (2:4):

- Будем говорить откровенно, в целом, я удовлетворен тем, как ребята сражались, старались и показали какой-то уровень игры. Но класс есть класс. Мы уступаем динамовцам в классе и, в принципе, их победа закономерна.

- Показалось, что поле было очень скользким…
- Согласен, но поле было одинаковым для обеих команд.

- Персонально выделите кого-то?
- Да нет, я не привык кого-то выделять. Это уже внутренние вопросы. Персонально выделять кого-то не буду. Все достойно играли и сражались. Были ошибки, но они естественные. Будем их разбирать. Но, в целом, отмечу, что позитив был.

- Не хватило ли вам сегодня фарта? Команда пропустила три нелепых гола.
- Фарт - это одно, но к сожалению, нам не хватило сегодня некоторых футболистов. В свое распоряжение я получил много травмированных футболистов. Плюс Балич игру пропускал из-за дисквалификации. Какие-то подобные моменты повлияли на игру, но в целом позитивные сдвиги есть.

- Есть шанс, что к игре "Шахтером" кто-то восстановится? Будут ли перестановки в составе?
- Не знаю пока, сможет ли Лепа подойти к этой игре. Но Балич будет в строю, поэтому перестановки будут.

- Насколько для вас был принципиальным счет? Есть разница, 2:3 или 2:4?
- Для меня все принципиально. Я, признаюсь, сегодня рассчитывал на позитивный результат, не смотря ни на что. И в душе вынашивал победу. К сожалению, не вышло.

Источник: ФК "Металлург"

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML