ШАХТА

Тренер "Днепра": "Болельщики "Шахтера" - быдло"

22.11.2014 16:22

Тренер Днепра: Болельщики Шахтера - быдлоТренер «Днепра» Владимир Езерский поделился своим мнением по поводу поведения болельщиков на матчах донецкого «Шахтера» во Львове.

- Скажу честно, мне было неприятно и больно видеть, как весной в Донецке на матчах «Шахтера» ультрас пели Гимн Украины, а быдло, другого слова в этой ситуации не найдешь, сидевшее на центральных секторах свистело и улюлюкало. Да, я понимаю, что это бактерия, попавшая в мозг и разъедающая там все изнутри, но с ней ведь тоже надо бороться. Сейчас, есть риск, что ситуация повторится. Мне очень стыдно за «львовских болельщиков», которые так себя ведут. Притом, что болельщики в этом городе - лучшие в Украине и очень хорошо разбираются в футболе, - сказал Езерский.

- Да, «Карпаты» после ухода из клуба Кононова не радуют, вот люди и пошли на «Шахтер». Посмотреть на красивый футбол, пропитаться духом еврокубков. И я не хотел бы, чтобы, повторюсь, лучшие в Украине болельщики превратились в то быдло, о котором я говорил выше. «Шахтер» - украинская команда, большинство игроков которой сердцем с Украиной. В том числе и легионеры. И сейчас «горняков», которые оказались заложниками во всей этой очень непростой ситуации, надо просто поддержать, - добавил Владимир.

Источник: FootBoom.com

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML