ШАХТА

Сергей Ателькин: "Шахтер" сейчас в тонусе"

19.11.2014 16:48

Сергей Ателькин: Шахтер сейчас в тонусеЗнаменитый форвард «горняков» 1990–2000-х годов поделился своим видением предстоящего поединка с «Карпатами».

В этом матче ожидаю увидеть противостояние двух сильных соперников. От этого, определенно, выиграют львовские болельщики. В последнее время «оранжево-черных» поддерживает местная публика, но, естественно, в этот раз симпатии будут на стороне «Карпат». Надеюсь, что «Шахтер» одержит победу, ведь очки сейчас терять нельзя.

– «Карпаты» будут находиться в лучшей ситуации из-за того, что в «Шахтере» много сборников, которые только возвращаются в расположение клуба?
Сборные Украины и Бразилии накануне проводили товарищеские матчи. Срне, конечно, пришлось тяжелее. Но, думаю, Мирча Луческу найдет, кем заменить уставших, если таковые будут. «Шахтер» сейчас в тонусе. У футболистов плотный график, но они с ним умело справляются.

– Дисквалификация наставника львовян Йовичевича может сказаться на игре его команды?
Под руководством этого специалиста «Карпаты» заметно прибавили, что показал и поединок львовян с «Динамо» в предыдущем туре. Самое главное, их наставник принимает участие в тренировочном процессе. А какие-то указания по игре он сможет дать и во время перерыва.

– И наш традиционный вопрос. С каким счетом завершится противостояние?
Прогноз делать не буду, не люблю этого. Считаю, все на свои места расставит футбольное поле.

Источник: ФК «Шахтер»

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML