ШАХТА

На матче "Металлиста" и "Черноморца" мог быть совершен теракт

На матче Металлиста и Черноморца мог быть совершен терактВ открытом доступе появилось копия письма гендиректора ФК "Металлист" Александра Нотченко, которое еще вчера было направлено как в Премьер-лигу, так и в ФК "Черноморец". В нем указана причина, побудившая руководство харьковского клуба провести ближайший домашний матч против "Черноморца" при пустых трибунах.

"В ФК "Металлист" поступило письмо от Главного управления МВД Украины в Харьковской области, в котором указано, что, по оперативной информации, в день проведения футбольного матча 13-го тура Чемпионата Украины по футболу между командами "Металлист" (Харьков) - "Черноморец" (Одесса), который состоится 22.11.2014 года, пророссийски настроенной террористической группой запланировано совершение террористического акта на территории стадиона КП "ОСК "Металлист" (взрыв взрывного устройства).

В связи с существованием возможной угрозы для жизни и здоровья зрителей до, во время и после вышеуказанного матча, ФК "Металлист" принял решение провести данный матч без зрителей", - говорится в письме.

Источник: Террикон

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML