ШАХТА

Игорь Панкратьев: «У меня дебютировали 19-летние ребята»

Игорь Панкратьев: «У меня дебютировали 19-летние ребята»После товарищеского матча против сборной Украины наставник Литвы Игорь Панкратьев поделился своими впечатлениями на традиционной пресс-конференции.
- В первую очередь я рад, что сегодня мои ребята справились психологически, - говорит Панкратьев. - После крупного поражения от Швейцарии нам было тяжело морально, но ребята смогли собраться. А по игре… Каждая товарищеская игра нужна, чтобы проверить молодых игроков. У нас сегодня дебютировали 19-летние футболисты, и я доволен. В первом тайме сборная Украины доминировала, но во втором тайме и у нас были моменты для взятия ворот.
- Довольны ли вы тем, как сегодня отработали ваши полузащитники?
- Не хотел бы никого выделять, играет команда. Но сегодня наша полузащита играла неплохо.
- Во втором тайме у Украины на поле появились Коноплянка и Ярмоленко, очевидно, что вы должны были усилить оборонительную линию, но все ваши замены были направлены на усиление атаки. Вы были настолько уверены в своих защитниках?
- Я сказал бы так, что все ребята, которые вышли во втором тайме, привыкли выходить с первых минут, потому, возможно, они просто не успели войти в игру, как следует.
Источник: Sport.ua
Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML