ШАХТА

Сборная Украины провела в Конча-Заспе открытую тренировку

Сборная Украины провела в Конча-Заспе открытую тренировку

В преддверии товарищеского матча со сборной Литвы национальная команда Украины провела занятие на учебно-тренировочной базе киевского "Динамо".

Футболисты украинской сборной появились на тренировке в хорошем настроении и в течение 15 минут общались с представителями масс-медиа по поводу товарищеского поединка с национальной командой Литвы, который состоится во вторник, 18 ноября, на столичном НСК "Олимпийский" (начало в 21:00).

После этого "сине-желтые" начали занятие. Погода встретила футболистов предзимней прохладой. Именно поэтому игроки сборной Украины с упорством выполняли упражнения для разминки, после чего тренерский штаб команды предоставил им возможность согреться.

Далее футболисты, разбившись на группы, приняли участие в тренировочных эстафетах по ведению мяча на скорость и продемонстрировали спринтерские качества во время забегов на короткие дистанции. Кроме того, игроки сформировали своеобразный "квадрат" и выполнили упражнения по передаче мяча друг другу в одно касание.

Вторая часть тренировки была посвящена непосредственно игре - футболисты провели тренировочную двусторонку. Вратари традиционно тренировались отдельно.

Отметим, что в тренировочном процессе приняли участие 23 игрока, которые ковали победу сборной в Люксембурге, то есть травмированных после последнего квалификационного матча Евро-2016 в составе национальной команды Украины нет.

 

Источник: Официальный сайт ФФУ

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML