ШАХТА

Телеканал «Футбол 2» покажет матч Украина - Литва

Телеканал «Футбол 2» покажет матч Украина - ЛитваВо вторник, 18 ноября, в 20:55 телеканалы «Украина» и «Футбол 2» покажут товарищеский матч между национальными командами Украины и Литвы. Комментатор трансляции – Виктор Вацко.

После выездного поединка Квалификации ЕВРО-2016 со сборной Люксембурга, в котором наши футболисты выиграли со счетом 3:0, главная команда Украины встретится с литовской сборной. Товарищеская игра подытожит футбольный сезон 2014 года для тренерского штаба национальной команды и самих футболистов.

В 20:00, перед матчем, ведущий программы «Футбол LIVE» на канале «Футбол 2» Иван Гресько вместе с экспертами Вадимом Евтушенко и Александром Сопко познакомят зрителей с соперником нашей команды и поделятся своими мнениями о предстоящей игре.

В 20:55 на телеканалах «Футбол 2» и «Украина» начнется трансляция матча Украина - Литва.

По завершению матча, в 21:00, ведущий Иван Гресько вместе с экспертами Вадимом Евтушенко и Александром Сопко в программе «Футбол LIVE» детально проанализируют игру. Кроме того, зрители канала «Футбол 2» смогут услышать эксклюзивные комментарии футболистов и тренеров, в которых они поделятся впечатлениями от игры.

Источник: footballua.tv

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML