ШАХТА

Олег Кузнецов: "Матчи с "Динамо" и "Шахтером" показали уровень "Днепра"

Олег Кузнецов: Матчи с Динамо и Шахтером показали уровень Днепра

Экс-защитник киевского "Динамо" и сборной Советского Союза - о выступлении днепропетровского "Днепра" и перспективах команды в текущем чемпионате страны.

"Несмотря на то, что "Днепр" продолжительное время шел на первом месте, команда не выглядела уверенно, - признался Кузнецов. - Каждый наверняка понимал, что об уровне можно будет говорить только после матчей с "Динамо" и "Шахтером". Что, в принципе, и произошло".

"Многое объясняет смена на тренерском мостике - ведь, как правило, игроки далеко не всегда способны воспринять то, что предлагает новый наставник. Сказалась на игре "Днепра" и ситуация с лидерами команды - перед началом сезона из команды уходил Руслан Ротань, сейчас на выход собрался Евгений Коноплянка".

"Тем не менее, не думаю, что сейчас нужно делать какие-то выводы - все станет понятно только весной", - подытожил Олег Кузнецов.

Напомним, 2 ноября в домашнем матче 11-го тура "Днепр" проиграл "Динамо" со счетом 0:3, а в поединке 12-го тура (9 ноября) довольствовался ничьей 0:0 в выездном матче с "Шахтером".

 

Источник: Спорт-Экспресс в Украине

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML