ШАХТА

На открытой тренировке Шевчук и Зозуля держались поодаль

11.11.2014 7:29

На открытой тренировке Шевчук и Зозуля держались поодальЕсли верить Артему Федецкому, недоразумения после воскресной рубки "Шахтер" - "Днепр" остались позади, и все ребята ощущают себя одной семьей, связанной единой целью. Тем не менее, по ходу вчерашней тренировки Шевчук и Зозуля (их конфликт в воскресной игре завершился тем, что днепрянин плеснул в "горняка" водой из бутылки) держались поодаль друг от друга. Что касается тренировки в целом, то проходила она по уже привычному сценарию.

Те, кто отыграл накануне полные матчи, ограничились лишь пробежкой в щадящем режиме, остальные же провели более интенсивное занятие: разминка, квадраты, и в завершение - двусторонка на пол поля. При этом место в стандартных воротах занял дебютант сборной Никита Шевченко, а маленькие, установленные в центральном круге, защищал Анатолий Тимощук.

Одним из партнеров Тимо по мини-команде был Евгений Хачериди, который, напомним, попросил замены в воскресном матче "Динамо" из-за болей в мышцах шеи. Но, как показала вчерашняя тренировка, с центрбеком вроде бы все в порядке.

Источник: Сегодня

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML