ШАХТА

Александр Денисов: "Неужели перед "Шахтером" существует такой страх?"

14.11.2014 7:06

Александр Денисов:

Александр ДенисовИзвестный журналист Александр Денисов эмоционально порассуждал о том, что творится в украинском футболе в последнее время.

- Знаете что меня возмущает? Вот "ультрас" объединились, не воюют между собой. Почему тогда клубы продолжают заниматься этим? Неужели перед "Шахтером", который играет без базы, без стадиона, существует такой страх, что даже перед матчами Лиги чемпионов готовы присылать какие-то письма на Степаненко?

Когда я слушаю бывшего главу КДК Стефана Решко, рассуждающего о каких-то зависимостях бывших чиновников "Шахтера" и Федерации, то я просто улыбаюсь. Когда в свое время дисквалифицировали Аделейе перед матчем "Таврия" - "Металлург" (Донецк), то ему звонили наши журналисты и он где-то спал на даче, отвечая: "Я вообще не в курсе". Да и многое другое. И вот кому, как не таким Стефанам Решко выражаться о каких-то зависимостях или их отсутствию в украинском футболе? Поэтому хочется закрыть эту тему.

Когда эту "карамель" бросают на вентилятор... Вы же понимаете. Хочется, чтобы хоть такой "одноногий" чемпионат, который у нас есть в этом сезоне, как-то более менее тихо прошел. Хотя понятно, что это невозможно, - заметил Денисов в эфире программы "Великий футбол".

Источник: Шахта.org

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML