ШАХТА

Луис Адриано и Фред прибыли в расположение сборной Бразилии

10.11.2014 17:03

Луис Адриано и Фред прибыли в расположение сборной БразилииФорвард донецкого «Шахтера» Луис Адриано и полузащитник Фред, которые после успешного выступления в лиге чемпионов, получили вызов в национальную сборную Бразилии, прибыли в отель в Стамбуле, где собрались подопечные Дунги.

Представители СМИ сразу же окружили вниманием нападающего «горняков», который рассказал им о впечатлениях после вызова под знамена национальной команды:

«Забив столько голов в лиге чемпионов, я получил возможность дебютировать в национальной сборной. Хочу забивать столько и в команде Дунги, - заявил Адриано. – Нет ничего лучше, чем играть рядом с Неймаром. Я не знаком с ним лично, но по тем матчам, которые я смотрел, он меня очень впечатлил. На пути к национальной команде, мне очень помогло то, что мой тренер в «Шахтере», Мирча Луческу, очень хорошо говорит на португальском языке, и он всегда заверял меня в том, что рано или поздно, я попаду в сборную Бразилии».

Кроме новоиспеченного игрока «селесао» пресса также не обделила вниманием других футболистов «пентакампеонов» - Фелипе Луис, Виллиан, Фелипе Коутиньо, Роберто Фирмино и другие, были запечатлены по прибытию в Турцию.

Отметим, что следующий поединок Бразилия сыграет 12 ноября против команды Турции.

Источник: xsport.ua

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML