ШАХТА

Вторая лига: «Шахтер-3» уступил в Овидиополе

08.11.2014 20:13

Вторая лига: «Шахтер-3» уступил в ОвидиополеВ 16-м туре Второй лиги 8 ноября «горняки» на выезде встречались с командой «Реал Фарма».

Матч дончане начали довольно уверенно. Уже за первые 20 минут тайма им удалось создать несколько голевых моментов. Овидиопольский клуб под такую игру быстро подстроился. И на выпады «горняков» ответил голом после розыгрыша корнера. Ситуация в противостоянии изменилась на 34-й минуте. Вновь после углового. Череда оказался первым на мяче и точным ударом сравнял счет. Роковым для «оранжево-черных» стал второй тайм. Через три минуты после свистка соперник подловил гостей на ошибке в защите и вырвался вперед. «Шахтер», в свою очередь, попытался отыграться, но наткнулся на прочную оборону. Ближе к завершению матча хозяева забили в третий раз. Впрочем, на этом беды «горняков» не закончились. В компенсированное время мяч после рикошета от Акулинина снова очутился в воротах дончан. Кроме того, за споры с судьей был удален Глущук.

«Реал Фарма» (Овидиополь) – «Шахтер-3» (Донецк) – 4:1 (1:1)

Гол за «Шахтер»: Череда (34)

«Шахтер-3»: Ставицкий, Сагайдак, Сагуткин (Стефлюк, 38), Череда, Янко, Кольцов, Билоног, Ковалец (Акулинин, 75), Глущук, Габелок, Иванов (Штандер, 71)

Главный тренер: Валерий Рудаков
Тренер: Михаил Старостяк

Удаления: Глущук (90+3), Новицкий (90+4, второе предупреждение)

Источник: ФК «Шахтер»

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML