ШАХТА

Элано заработал бешеную популярность в Индии

06.11.2014 7:35

Элано заработал бешеную популярность в Индии

ЭланоКапитан "Ченнаи Титанс" и по совместительству лучший бомбардир индийского чемпионата Элано Блумер каждый день приобретает все больше поклонников в этой стране.

Кажется, что Элано открыл для себя вторую молодость, а чемпионат Индии - идеально создан для него. Исполнение стандартных положений от Элано - едва ли не главное украшение всей индийской Суперлиги, а немыслимое количество голов уже становится легендой на тамошних стадионах. При этом голы Элано зачастую становятся очень важными и позволяют "Ченнаи" набирать очки. В частности, в последнем поединке именно гол Элано уже в концовке встречи позволил "Титанс" избежать поражения в домашнем матче против "Атлетико Калькутты" (1:1).

Такие успехи позволяют Элано становится все более и более популярной персоной на стадионах. На последней игре болельщики "Ченнаи" вывесили интересный баннер, направленный в адрес соперника: "Зачем вы пытаетесь обороняться, ведь Элано все равно забьет?".

К слову, по всем опросам футбольных изданий Индии, именно Элано на данный момент является самым узнаваемым футболистов, выступающим в местной Суперлиге.

Источник: Шахта.org

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML