ШАХТА

Тренер БАТЭ: "К сожалению, недосчитались двух ключевых фигур"

05.11.2014 19:52

Тренер БАТЭ:

Виталий Рогожкин

Тренер юношеской команды БАТЭ Виталий Рогожкин прокомментировал поражение своих подопечных сверстникам из донецкого "Шахтера" в групповом раунде Юношеской лиги УЕФА.

"Хорошая игра с сильным соперником. Получили очередную порцию международного опыта. Очень доволен подопечными. Они в непростом матче терпели до конца в меньшинстве. Пришлось много обороняться. Жаль, не получилось в полной мере той контр игры, которую изначально задумывали. Мне понравилось, как отрабатывали в защите. Ну а гол... Что тут скажешь: парень попал очень здорово. Возможно, при взятии наших ворот глубоковато сели, не сработали на подборе. А так все, что я просил, ребята выполнили", - начал специалист.

"К сожалению, недосчитались Антилевского и Климовича - двух ключевых фигур в структуре нашей игры. Понятно, что без них тяжело. Но, с другой стороны, другие футболисты получили шанс проявить себя, обрести международный опыт. Это большое подспорье и стимул", - обозначил Рогожкин официальному сайту БАТЭ.

"Набранный ноль очков не удручает, а подстегивает работать еще больше, злит по-спортивному. У нас еще две игры. Уверен, что без очков не останемся. Обязательно хотел бы поблагодарить болельщиков БАТЭ, приехавших нас поддержать. Огромное спасибо!", - закончил тренер.

 

Источник: Шахта.org

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML