ШАХТА

Экс-защитника "Шахтера" удалили в матче "Днепра" и "Динамо"

02.11.2014 21:01

Экс-защитника

Владимир ЕзерскийБывший защитник "Шахтера", а ныне тренер днепропетровского "Днепра", Владимир Езерский был удален в центральном матче 11-го тура чемпионата Украины.

На 60-й минуте встречи "Днепр" - "Динамо" при счете 2:0 в пользу столичного клуба, на поле случился неприятный инцидент. Сергей Сидорчук до конца пошел на передачу от партнера и врезался в выходившего из ворот Дениса Бойко. Голкипер "Днепра" после болезненного столкновения некоторое время оставался лежать на газоне, однако после незначительной медицинской помощи смог продолжить матч.

Впрочем, Бойко не забыл выказать свое возмущение в сторону лайнсмена по поводу того факта, что Сидорчук даже не удостоился предупреждения от арбитра за опасную игру. Однако голкипер "днепрян" был не единственным кому такое положение вещей не понравилось. Тренер "Днепра" Владимир Езерский также активно "напихал" лайнсмену и по указке последнего, главный арбитр встречи Виктор Швецов потребовал тренера днепропетровского клуба покинуть скамью запасных, фактически удалив из числа участников матча. Езерский довольно спокойно отправился в подтрибунное помещение, а команды продолжили матч.

Источник: Шахта.org

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML