ШАХТА

Степаненко стал гостем программы "Моя гра"

31.10.2014 16:30

Степаненко стал гостем программы Моя граНачиная со 2 ноября программа «Моя гра» с Аллой Бублий будет выходить по воскресеньям в 10:20 на телеканале «Футбол 1».

Теперь «стартовый свисток» своей игре очаровательная ведущая будет давать по воскресеньям в 10:20. Гостем программы на этой неделе станет футболист донецкого «Шахтера» и сборной Украины Тарас Степаненко, который расскажет об историческом поединке с БАТЭ, скандальном удалении в последнем матче с «Динамо», самом большом разочаровании в футболе, пользе самокритики и своей семье.

«Все мы проводим активную трудовую неделю, после которой так важно отдохнуть. Суббота – отличное время, чтобы восстановить свои силы и хорошенько выспаться, – рассказывает ведущая программы «Моя гра» Алла Бублий. – Мы заботимся о своих зрителях, поэтому приняли решение перенести программу на утро воскресенья, чтобы они с новыми силами могли «вернуться в игру» и с удовольствием посмотреть новый выпуск программы, который подарит заряд бодрости и хорошее настроение».

Источник: footballua.tv

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML