ШАХТА

"Реал" готов продать Бэйла в МЮ?

30.10.2014 9:01

Реал готов продать Бэйла в МЮ?Как сообщают британские СМИ, руководство мадридского Реала может расстаться с одним из своих лидеров валлийцем Гаретом Бэйлом, которым активно интересуется Ман Юнайтед, в ближайшее трансферное окно.

Подписание 25-летнего вингера является для манкунианского клуба приоритетной задачей. Поэтому эта сделка, вполне вероятно, состоится уже этой зимой.

По данным источника, Галактикос не против продать Бэйла, если им поступит солидное в финансовом плане предложение. Напомним, что королевский клуб в прошлом году приобрел валлийца у лондонского Тоттенхэма за рекордные 91 млн евро.

К продаже Гарета готов и главный тренер Сливочных Карло Анчелотти, который уже не считает валлийца однозначно первым номером на своей позиции, находясь под впечатлением от игры талантливого испанца Иско в последних поединка.

Мадридский Реал отпустит Бэйла на Олд Траффорд за 90 млн фунтов – сумму, которая вполне по карману нынешним владельцам манчестерского гранда.

В свою очередь валлийцу будет предложен долгосрочный контракт и зарплата в размере 300 тысяч фунтов в неделю, что сделает его одним из самых высокооплачиваемых футболистов мира.

В нынешнем чемпионате Испании Гарет Бэйл провел в составе мадридского Реала семь поединков, в которых забил четыре гола и отдал три результативные передачи.

Источник: isport.ua

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML