ШАХТА

Бернард – лучший игрок в матче с «Полтавой»

Бернард – лучший игрок в матче с «Полтавой»

Бернард с наградой «Лучший игрок матча» после матча с «Полтавой». ©shakhtar.com

Бернард с наградой «Лучший игрок матча» после матча с «Полтавой». ©shakhtar.com

Вашему вниманию, итоги опроса после ответного кубкового матча с «Полтавой».

Игра в Киеве, где «Шахтер» на правах хозяина поля принимал ФК «Полтава» не вызвала больших проблем для дончан. Фора в четыре мяча, после первого матча 1/8 финала в Полтаве, давала Луческу возможность для экспериментов. Он этим шансом воспользовался, максимально обновив состав на игру.

Уже в первом тайме «Шахтер» забил в ворота гостей четыре мяча. Открыл счет голам Веллингтон Нем. Продолжил голеодорское дело Александр Гладкий. А завершил разгром Бернард, отметившийся двумя голами в воротах противника. «Полтава» смогла во втором тайме отыграть один мяч. Но на большее полтавчан не хватило.

[excid id="105964"]

Лучшим игроком матча по итогам нашего опроса стал Бернард. Бразилец весь матч провел активно, записав на свой счет дубль и голевую передачу. В итоге, 46% голосов от наших посетителей.

На втором месте Веллингтон Нем, у которого в активе гол плюс два голевых паса (13% голосов).

Третий – Виктор Коваленко. Молодой 18-летний опорник получил от Луческу шанс показать себя, и, несмотря на довольно ответственную позицию, каши не испортил. Посетители сайта также выдали аванс Виктору, выбрав его третьим в послематчевом опросе – 6% голосов.

[poll id="170"]

Спасибо за участие в наших опросах!

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML