ШАХТА

Элано продолжает забивать в каждом матче чемпионата Индии

29.10.2014 9:04

Элано продолжает забивать в каждом матче чемпионата Индии

ЭланоГолевая феерия от экс-футболиста "Шахтера" продолжается!

Во вчерашней встрече четвертого тура индийской Суперлиги между "Ченнаи Титанс" и "Мумбаи Сити", вновь о себе напомнил экс-хавбек донецкого "Шахтера", "Манчестер Сити" и сборной Бразилии Элано. На этот раз бразильцу покорился первый в Индии дубль! И как всегда оба гола пришли после стандартов.

На 9-й минуте Элано четко реализовал пенальти, практически не оставив голкиперу "Мумбаи" шансов на спасение ворот. После этого на 26-й минуте отличился Жеже Лалпехлуа, а на 41-й и 44-й минутах настал звездный час Стивена Мендосы, оформившего дубль.

После перерыва "Ченнаи" отличился еще раз. На 69-й минуте Элано с левого фланга очень удачно исполнил штрафной, а вот голкипер соперников, наоборот, сыграл крайне неаккуратно, ведь его "заслуга" в этом взятии ворот не меньшая, чем у Элано.

Максимум на что сподобился "Мумбаи Сити" - так называемый гол престижа. Его гости провели на 87-й минуте после подачи углового и, на этот раз, крайне неудачных действий от вратаря "Ченнаи".

5:1 - феерическая победа "Ченнаи Титанс" и первый для Элано дубль в индийской Суперлиге.

[youtube id=QBimIqImigE]

Отметим, что до этого Элано забивал в каждом туре. На старте первенства Элано забивал в ворота "Гоа", после чего несладко пришлось Дэвиду Джеймсу и его "Керале Бластерс". В тех встречах "Ченнаи" праздновали победы. А вот 25 октября "Титанс" впервые в чемпионате проиграли. На выезде команда Элано "сгорела" столичному "Дели Динамос" - 1:4. Однако и в той встрече единственный гол в составе "Ченнаи" провел Элано Блумер.

Таким образом, на данный момент Элано является лучшим бомбардиром индийского первенства, забив 5 голов в 4 матчах.

Источник: Шахта.org

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML