ШАХТА

"Гремио" постарается выкупить Дуду

Гремио постарается выкупить ДудуПохоже, нас ждет интересная эпопея с трансфером бразильского полузащитника «Динамо» Дуду.

Увидев, какой спрос сейчас существует на миниатюрного полузащитника, его нынешний клуб, «Гремио», решил все же попытаться выкупить контракт футболиста, пишет Zero Hora. Напомним, что Дуду выступает за клуб из Порту-Алегри на правах аренды (истекает в декабре), а в контракте прописана сумма отступных в размере 6 миллионов евро.

Правда, представители «Гремио» не горят желанием платить такие деньги, поэтому постараются или привлечь инвесторов, или попробовать убедить «Динамо» снизить свои запросы. Главным аргументом руководства «Гремио» будет желание самого бразильца, который счастлив в команде и не горит желанием покидать Порту-Алегри.

Также сообщается, что бразильцы попробуют в будущем продать Дуду в какой-нибудь европейский клуб, и именно этим они планируют заманить инвесторов, попросив у них денег на выкуп контракта футболиста.

Отметим, что на футболиста также претендуют «Фламенго» и «Атлетико» Минейро, а «Коринтианс», по информации бразильских СМИ, уже начал переговоры о трансфере Дуду.

Источник: Динамомания

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML