Соперники "Шахтера": проблемы для БАТЭ

27.10.2014 21:02

Соперники Шахтера: проблемы для БАТЭ27 октября борисовчане провели матч 28-го тура чемпионата Белоруссии.

«Торпедо-БелАЗ» – БАТЭ – 2:2

Голы: 0:1 Сигневич (16), 1:1 Концевой (41), 1:2 Яблонский (80), 2:2 Бурко (90+2)

БАТЭ: Черник, Лихтарович (Павлов, 63), Гайдучик (Бага, 90+1), Яблонский, Карницкий, Сигневич, Хагуш, Младенович, М. Володько (Олехнович, 77), Тубич, Гордейчук

Все начиналось для «желто-синих» довольно позитивно: на 16-й минуте Сигневич открыл счет, воспользовавшись точной передачей Карницкого. Но незадолго до перерыва хозяева отыгрались, причем в том эпизоде борьбу сопернику уступил Младенович – 1:1.

Такой счет оставался на табло до 80-й минуты, когда удачный розыгрыш углового привел к успеху борисовчан. Однако перед самым финальным свистком БАТЭ упустил победу. После заброса в штрафную Павлов не попал по мячу, и этим великолепно воспользовался игрок «Торпедо».