ШАХТА

Тарас Павлив: "Во Львове никто не хочет вредить "Шахтеру"

Тарас Павлив: Во Львове никто не хочет вредить ШахтеруПредседатель организации "Завжди Вірні" прокомментировал последние нарушения на стадионе "Арена Львов".

О баннере в адрес УЕФА: "Мы видим, что насчет Крыма ничего не решается два месяца. Россияне возят баннера ДНР по всей Европе, развешивают. Мы обращались в Федерацию футбола, чтобы не навредить ей. Там нам сказали, что такой баннер не несет ничего запрещенного. С кем мы общались? Военная тайна. Подобные баннера есть практически у каждого клуба. Мы принципиально, чтобы не навредить, не вывешиваем его на международных матчах, только во внутреннем чемпионате. Я готов понести ответственность, но не нашел в статуте УЕФА, что в этом баннере запрещенного".

О человеке, который бросил файер в матче с Порту: "Я его лично знаю, но к фанатскому движению он уже года два не имеет никакого отношения".

О "Шахтере": "Во Львове никто не хочет вредить "Шахтеру". В один и тот же день на матч "Карпат" ходит 1-2 тысячи, а на "Шахтер" - 15 тысяч. Это пример гостеприимности Львова и хорошего менеджмента "Шахтера". Кинутый на поле файер в матче "Шахтера" - это заказная провокация".

 

Источник: matchday по материалам "Великий футбол"

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML