ШАХТА

Белорусская милиция будет сопровождать украинских болельщиков на матч с БАТЭ

20.10.2014 21:54

Белорусская милиция будет сопровождать украинских болельщиков на матч с БАТЭОрганами внутренних дел Беларуси приняты меры по усилению охраны общественного порядка во время футбольного матча между командами БАТЭ (Борисов) и "Шахтер" (Донецк), который состоится завтра на стадионе "Борисов-Арена". Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе МВД Беларуси.

"В целях безопасности будет организовано сопровождение движения организованных групп украинских болельщиков по территории Беларуси. На стадионе традиционно предусмотрена организация пропускного режима. С информацией о правилах поведения болельщиков и запрещенных к проносу предметах можно ознакомиться на сайте МВД", - отметили в ведомстве.

Футбольные фанаты, не соблюдающие установленные ограничения, будут выдворяться за пределы территории физкультурно-спортивного сооружения и специально оборудованных мест для болельщиков без возмещения стоимости входного билета и привлекаться к ответственности в случаях, установленных законодательными актами.

Министерство внутренних дел рекомендует приходить заблаговременно к месту проведения матча для скорейшего осуществления пропускного режима, соблюдать общественный порядок, меры личной и имущественной безопасности, а также правила парковки и поведения болельщиков.

 

Источник: БЕЛТА

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML