ШАХТА

Игорь Кривобок: "БАТЭ — фаворит в матче с «Шахтером»

20.10.2014 20:41

Игорь Кривобок: БАТЭ — фаворит в матче с «Шахтером»Украинский игрок «Нафтана» Игорь Кривобок делает серьезный акцент на самоотдаче БАТЭ в матче против «Шахтера» и желании победить.

— Учитывая игру с «Атлетиком», можно сказать, что БАТЭ — фаворит в завтрашнем матче. Вообще, в последних играх борисовчане очень хороший футбол демонстрируют. Много забивают. БАТЭ в отличной форме подходит к завтрашней игре. Я думаю, что хозяева будут играть с очень большой самоотдачей. Это первое. Ну, и с желанием победить. Вкус викторий у них уже есть. Поэтому завтра нужно брать очки. С другой стороны, «Шахтер» — флагман украинского футбола. Тем не менее, думаю, БАТЭ с ним справится.

«Шахтер» не команда с Марса. Просто хорошо организованный коллектив, где все работает на профессиональном уровне. В клубе трудятся профессионалы. Каждый занимается своим делом. Там нет сверхлюдей. Есть желание и самоотдача. Если она будет завтра и у БАТЭ, то для борисовчан все сложится отлично, - цитирует украинца dynamo.kiev.ua со ссылкой на Оffside.by.

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML