ШАХТА

Мирча Луческу: "После игры с "Динамо" некоторые футболисты еще на нервах"

17.10.2014 21:22

Мирча Луческу:

Мирча ЛуческуГлавный тренер донецкого "Шахтера" Мирча Луческу дал флеш-интервью телеканалу Футбол 1 после разгрома над "Волынью".

"Обманчивый счет, скорее всего, ведь игра была очень сложная. Мы имели преимущество в первом тайме, но они хорошо оборонялись и проводили контратаки. Наверное, ошибка "Волыни" была в том, что при счете 3:2 они поверили, что смогут выровнять игру. Раскрылись и тогда мы на контратаках, на скорости, на технике сделали матч", - рассказал о тактике Мистер.

"А в целом очень зрелищный матч, наверное, публике он понравился. Я доволен этим результатом, в особенности перед игрой с БАТЭ. Мы будем общаться со своими игроками, так как допустили некоторые ошибки, которые были очень нервозные, Нужно их исключить на следующий матчи. Опытные игроки, как Кучер, Чигринский, Ракицкий допускали технические ошибки, которые несвойственны этим игрокам", - посетовал специалист.

"Говоря о Чигринском… Мы ждем его, что он все же вернется в свои лучшие кондиции, но и рисковать не можем, ведь во главе стоит результат", - подчеркнул Луческу.

"Не думаю, что это была репетиция перед игрой с БАТЭ. Это матч чемпионата, где надо было взять три очка и чувствовалось после игры с "Динамо", что некоторые футболисты еще были на нервах и потому допускали такие ошибки", - вспомнил украинское дерби тренер.

Источник: Шахта.org

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML