Сборная Украины U-20 вновь проиграла

14 октября сборная Украины U-20 сыграла матч в рамках товарищеского турнира International Challenge Trophy Cup, проводящегося под эгидой УЕФА.

Соперником подопечных Александра Петракова стал резервный состав национальной команды Норвегии (U-23).

Команда Александра Петракова почти на равных провела весь матч с норвежской командой, большинство представителей которой, к слову, были на несколько лет старше украинских "сборников".

Судьба матча была решена в середине первого тайма, когда хозяевам поля удалось дважды поразить ворота Пидвивки. Первый гол норвежской команды на 28-й минуте на счету Страндберга, а еще один мяч через минуту забил капитан команды Бергет.

Напомним, 9 октября юношеская сборная Украины провела матч турнира International Challenge Trophy Cup со сборной Чехии. Счет игры - 0:1.

Норвегия (U-23) - Украина (U-20) - 2:0

Голы: Страндберг, 28, Бергет, 29.

Украина: Пидкивка, Качараба, Бурда, Полегенько (Мирошниченко, 64), Ткачук (Чачуа, 46), Татарковой (Близниченко, 46), Белоног (Чумак, 64), Яремчук (Хобленко, 72), Кабаев, Соболь, Харатин.