ШАХТА

Игор Дуляй: "Есть еще надежда, что поиграю"

Игор Дуляй: Есть еще надежда, что поиграю

Экс-игрок "Шахтера" рассказывает о том, как пошел на тренерские курсы.

"Все началось с того, что Олег Кононов предложил мне быть его помощником - что-то, может, рассмотрел во мне. Тогда я еще регулярно выходил на поле, поэтому это была идея на перспективу. Я сразу решил поступать на тренерские курсы в Киеве, потому что тут можно совмещать это дело с матчами: в Белграде все проходит за месяц, без перерывов".

"Я смотрю реально на вещи: вряд ли получится сразу стать главным тренером где-либо. Сейчас я много учусь, пополняю свои знания. Тут как в школе: сначала первый класс, потом второй, третий и так далее. Надо все пройти. Если есть хороший тренер, хороший клуб - с удовольствием буду учиться. Быть главным тренером прямо сейчас я не готов. Это однозначно".

"То, что я так жестко тренируюсь, - это неспроста. Где-то, значит, есть еще надежда, что поиграю. Конечно, чемпионат уже давно начался, все команды укомплектованы. Деньги для меня неважны, я знаю сколько мне лет и адекватно смотрю на вещи. Еще подождем чуть-чуть. Будет предложение - еще годик поиграю с удовольствием. Не будет - объявлю, что закончил", - отметил Дуляй.

 

Источник: Football.ua

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML